Православный Приход Храма во имя преподобного Серафима Саровского,поселка Новая Игирма - Вопросы-ответы

- комментарии отключены -

03 Декабрь 2013

раБ дв спрашивает:
классный ресурс!
Ни зарегистрироваться,ни задать вопрос
Аууууу

прот.Александр отвечает:
Задавайте, после обработки будут показаны.

15 Октябрь 2012

Максим спрашивает:
На днях позвонил Элхан Мамедов (возможна ошибка в данных - связь по телефону) из с. Шордохна, г. Агдаш, Азербайджан. Попросил помощи в поиске родного брата - Чамала Самедова Комала Фарух Оглы 1960 г. рождения (возможна ошибка в данных - связь по телефону). Сказал, что у брата возможно прозвище - "Рома".

Если кто может помочь, пожалуйста звоните: 89500954300

Можно обратиться за помощью к церковному братству?

прот.Александр отвечает:
Можно выложить объявление на нашем сайте,подумаем что можно ещё сделать.Знаком ли тебе звонивший?Может есть ещё подробности о причинах поиска и о самом потерявшемся.

15 Октябрь 2012

Максим спрашивает:

Если кто может помочь, пожалуйста звоните: 89500954300

Можно обратиться за помощью к церковному братству?

21 Июль 2012

Михаил спрашивает:
Мне уже 45 лет,имею троих ребятишек, женат,летаю на мотопараплане(т.е. не хватает андреналина)много раз собирался в церковь, а что-то не пускает. У нас в поселке Новая Игирма прекрасный храм, а я там ни разу не был. Т.е. не знаю как заходить, если я не крещенный( много наблюдал люди заходят-крестяться), а я как.

священник Александр отвечает:
Михаил,в храм можно заходить некрещенным,молиться и креститься также можно и нужно.Действительно человеческая душа ищет Бога и не удовлетворяется ничем земным в полной мере.
Приходите в храм как в желанное место,где встречает нас Бог имя которому - Любовь,так сказано в Евангелии.
Можете придти и на беседу-лекцию в пятницу в 18-00,для готовящихся ко Крещению.
Богослужение в нашем храме будет совершаться в субботу в 17-00 и в воскресенье в 8-30,приходите с семьёй.
Просто идите в храм помолиться Богу ,не обращая внимания на кажущиеся непреодолимыми препятствия а они как правило будут,нужна решимость и вера ,хотя бы и небольшая!
Пишите,буду рад быть полезным вам !